Новости и публикации

9 марта 2015

Семинар повышения квалификации специалистов

С 06 апреля по 17 апреля 2015 г. на базе ОАО "ВИОГЕМ" проводится семинар повышения квалификации специалистов, работающих с горно-геологической информационной системой ГИС ГЕОМИКС.  Приглашаем практикующих маркшейдеров и геодезистов, а также студентов, аспирантов, преподавателей и специалистов ВУЗов принять участие в семинаре.
 
Программа семинара:

 Базовый курс ГИС ГЕОМИКС для начинающих пользователей.

 Углубленное изучения модуля автоматизации маркшейдерских работ.

 Создание отчетов и подготовка печатных макетов в ГИС ГЕОМИКС.

 Знакомство с обновленными инструментами ГИС ГЕОМИКС.

 Дополнительные занятия по актуальным вопросам пользователей.

Семинар проводят специалисты Отдела геологии и геоинформатики ОАО «ВИОГЕМ» и авторы-разработчики ГИС ГЕОМИКС, имеющие обширный опыт преподавания в высших учебных заведениях г. Белгорода. По окончание семинара выдается сертификат о прохождении курсов повышения квалификации.

Обучение проводится в аудитории базовой кафедры БелГУ ОАО «ВИОГЕМ» по адресу: г.Белгород, просп. Б.Хмельницкого, 86, корпус А., каб. № 2.

Компьютерный класс предоставляется, но для Вашего удобства лучше иметь с собой собственный ноутбук, если таковая возможность имеется.

Продолжительность курсов: две недели (10 рабочих дней) с 06 апреля по 17 апреля 2015 г., занятия с 10:00 до 17:00.

Для представителей учебных заведений, семинар проводится БЕСПЛАТНО. 

Заявки принимаются до 20 марта 2015г. по факсу: +7(4722) 34-65-96 – письменно в свободной форме с указанием контактной информации для составления договора или по адресу: 308007, г.Белгород, просп.Б.Хмельницкого, 86, оф. 59.

Контактное лицо: заведующий сектором ГИС-Кадастров Козырев Александр Валентинович