Новости и публикации

26 апреля 2022

РТ-Инжиниринг стал участником выставки «Иннопром. Центральная Азия»

В первый день работы выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия», 25 апреля, представители РТ-Инжиниринг посетили главную пленарную сессию мероприятия, которую открыли Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и Заместитель Премьер-министра Республики Узбекистан по вопросам инвестиций и внешнеэкономических связей – министр инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан Сардор Умурзаков, также представили свою экспозицию главами делегаций в ходе обхода выставки. В рамках деловой программы Технический директор «ГЕОМИКС» Андрей Герасимов 26 апреля выступил на круглом столе по перспективному сотрудничеству, организованном НИТУ МИСиС с докладом о преимуществах интеграции и применения российского ГГИС в производственных процессах.

На площадке форума РТ-Инжиниринг провел встречи на тему сотрудничества с перспективными партнерами и заказчиками – представителями горно-металлургических предприятий Республики Узбекистан.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА "ИННОПРОМ. Центральная Азия" состоялась в конгрессно-выставочном комплексе НВК «Узэкспоцентр» с 25 по 27 апреля 2022 г. В рамках выставки свою продукцию продемонстрируют более 200 экспонентов из России, Узбекистана, Франции, Беларуси, Казахстана, Турции, Германии - представители крупнейших компаний, а также средний и малый бизнес. Посетителями выставки стали представители органов государственной власти, профессиональные посетители и байеры из стран Центральной Азии: Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, Афганистана и Пакистана. Ожидается более 10 тысяч посетителей.