Новости и публикации

УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН ПЕРВЫЙ ЭТАП ВНЕДРЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ГГИС ГЕОМИКС ДЛЯ РОСГЕОЛОГИИ

ООО «Геомикс» и АО «Росгеология» в рамках реализации проекта «Доработка платформы проектирования месторождений» завершили первый этап и достигли все поставленные цели. В соответствии с календарным планом были заключены договоры между ООО «Геомикс» и АО «Росгеология» на поставку лицензий программного обеспечения «ГГИС ГЕОМИКС Геология» и на внедрение ПО «ГГИС ГЕОМИКС Геология» в Холдинг Росгео. Программное обеспечение протестировано и установлено на рабочие места сотрудников, проведен инструктаж по работе с ПО. 

 

Реализация проекта осуществляется при поддержке и с использованием средств гранта Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ), входящего в группу государственной корпорации развития ВЭБ.РФ.


ООО «Геомикс» осуществляет доработку и расширение функционала существующего программного продукта – «ГГИС ГЕОМИКС Геология»с целью дальнейшего замещения систем иностранного производства и автоматизации процесса геологоразведки, а также улучшения конкурентоспособности продукта на рынке России и дружественных стран.